Как по настоящему зовут "Веника" из "Папиных дочек"?

Филипп Бледный

швабра его зовут или метла! А может быть помело

Бледный Филипп Анатольевич» . Родился 2 мая 1988 года в Петропавловске-Камчатском (Дальний Восток России) .

Родители:
отец — актер (сыграл завкафедрой зоологии в сериале «Папины дочки») ;

мать — сотрудник Театрального Центра имени Мейерхольда) . Брат - Илья, 33 года, актер, однокурсник Антона Макарского и Марии Пороши-ной, занимается дубляжом (его голосом говорят по-русски герои «Ледникового периода-3», «Бесславных ублюдков» и «Форсажа-4»).

Образование: Театральное училище имени Щукина. Рост- 180 см.

Кулинарные предпочтения: украинский борщ, стейк из рыбы и мяса, виски, крепкий черный чай с корицей или бергамотом.

Снялся в фильмах и сериалах: «Наваждение» , «Полнолуние» (оба — 2004), «Моя прекрасная няня» , «Опера. Хроники убойного отдела» (оба — 2004—2006), «Рекламная пауза» , «Случайный попутчик» (оба — 2006), «Дом кувырком» (2007), «Папины дочки» (2007—2009), «Женщина желает знать» (2008), «Тунгусский метеорит» (2009)

Филипп Бледный