как сделать тосты без тостера?

Василио Ученик (234), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Дятлова Мыслитель (8361) 14 лет назад
На сковородке, только на чистой, без масла и огонь небольшой. Получаются чудненько ( в духовке сохнут, а на сковородке именно поджариваются) , а с маслом -это уже гренки, а не тосты. Удачи.
Остальные ответы
SappFire(King) Ученик (128) 14 лет назад
попробуй на сковородке... хотя я не пробовал ))
zabiaka Просветленный (49215) 14 лет назад
Обжарить хлеб на сковородке или подсушить в духовке.
Attol Ученик (133) 14 лет назад
в духовке или на сковороде с немного масла
Акст Анна Оракул (50374) 14 лет назад
На сухой сковороде на сильном огне.
Катерина С Мастер (1867) 14 лет назад
Ну пусть хлеб часика 3 полежит не в хлебнице, а просто нарезанный на столе, вот вам и тосты.
Мика Профи (961) 14 лет назад
на сковородке)
главное - масло не наливать и жиром не мазать. на сухую чистую сковородку батон положите и на тихом огне жарьте) как понадобится - переворачивайте)
Елена Оракул (85761) 14 лет назад
:) Нужна всего лишь чистая сковородка.

Ставите ее на огонь, кладете на нее хлебушек и на небольшом огне поджариваете его до нужной степени.
Я еще крышкой неплотно прикрываю, дабы не высыхал совсем, а именно подрумянивался.
ПУТИН Знаток (385) 8 лет назад
самый лучший способ на сковороде без масла
Алексей Федоров Ученик (143) 8 лет назад
нашел статейку, где подробно все описано как сделать классные тосты:)) http://expert-byt.ru/kak-sdelat-tosty-bez-tostera/
edfawda fafafaefdesfsd Ученик (110) 7 лет назад
Зачем без тостера???? Есть офигенный тостер и дешево !!!Ссылка http://evroteh.biz.ua/catalog/utsenennyy_tovar/toster_edel_stahl_b_u/