Как переспать с очень красивой девушкой если мало денег?

_ _ Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ОА Мудрец (10955) 14 лет назад
вынужден тебя разочаровать, если она считает себя красивой и планка из-за этого завышена считай, что ты зря теряешь время, Я на такую вот дурочку убил 7 месяцев, выгуливал, дарил цветы и посещал концерты и ради секса даже с мамой познакомил и в пустую. При том я и сейчас красивый мужчина, а тогда был молодым спецом с большими перспективами. А когда разбежались узнал, что она трахалась с женатым начальником соседнего отдела в которого был хороший левак (деньги) и рассчитывала, что он разведется с женой.
Рискнуть нужно, это стимулирует. Желаю успехов.
Остальные ответы
Алексей Караиванов Просветленный (36771) 14 лет назад
тут на вечные вопросы ответа не дают .. никто не знает
nekto_m Просветленный (25110) 14 лет назад
Искать не такую красивую и подешевле...
ElektroNIK™ CSS Ученик (135) 14 лет назад
ну тут друган вариантов много 1-заробативай 2 дйствуй своим обойанием мне помогает
. Мыслитель (5876) 14 лет назад
сделать так, чтоб она тебя полюбила!!!
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
копи. включи воображение
Stenc Мастер (1541) 14 лет назад
Важно не сколько денег, а какой опыт или умение приносить удовольствие. Если девушку довести до щенячего состояния, то она про деньги может и забыть
Елена Березовская Мастер (2061) 14 лет назад
понравиться ей, быть дейсвительно НОРМАЛЬНЫМ, без понтов
Wolf Знаток (276) 14 лет назад
А вот деньги тут совсем не причем!! ! Ты сам должен быть ее деньгами. А если бы их у тя было много то она переспала бы получается с твоими деньгами.
Виталий Широков Профи (863) 14 лет назад
Чесать по ушам надо уметь! ! Про звёзды)))