Поставил Ubuntu, не запускается, ошибка монитора "Cannot display this video mode, change computer display input to 1280x

dg fdgdfg Ученик (113), закрыт 14 лет назад
Стояла XP, решил ещё поставить Убунту, поставил, но после того, как перезагрузился, выбрал загрузку Убунты, погас монитор и выдал ошибку "Cannot display this video mode, change computer display input to 1280x1024@60Hz". Залез под ХР, поставил требуемое разрешение и частоту, снова загрузил Убунту,не помогло - та же ошибка...
P.S. Во время установки была такая же ошибка, но я запустил Убунту без установки, там загрузил драйвер для монитора, и нормально всё запустилось и установилось
Дополнен 14 лет назад
2 Apollyon
А как в самой Убунте, если она не запускается?
Лучший ответ
Apollyon Мастер (1185) 14 лет назад
Не в винде нужно менять разрешение, а в самой бубунте....
Остальные ответы
РРР-МЯУ Просветленный (21963) 14 лет назад
Запустить убунту в сейф-моде и настроить как положено
Цецилия Одинцова Ученик (108) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix