Что изменить в себе чтоб стать красивей?

Lena Ivanko Ученик (102), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olga Talker Гуру (3569) 14 лет назад
krasivee ne videla ni kogda! ne nado ne chego menyat'.
Остальные ответы
Nikita Lukovenkov Мастер (1199) 14 лет назад
Правда, девушка, Вы настолько милы, что Мужчина не согласится на секс
АНОНИМ АНОНИМ Профи (890) 14 лет назад
прическу и стиль одежды а так выглядишь хорошо
Аскар Знаток (470) 14 лет назад
куда ещё красивей???)
Александров Мыслитель (5568) 14 лет назад
Вы и так достаточно красивые, что и изменять-то вам нечего =)) честно-честно!! !
Если уж сильно хочется перемен, попробуйте подстричься с чёлкой, что ли. . не знаю даже что сказать =)
Александр Кравец Профи (511) 14 лет назад
вы и так красавица, и девочка прелесть просто) , но попробуйте отпустить челку, по моему будет еще круче!
Наталя Наталя Ученик (151) 14 лет назад
стиль оджеды, мэйк ап.. и побольше уверенности в себе) ) а малыш ооооч милый))
Сергей Попов Мастер (2372) 14 лет назад
Быть увереннее в себе и не комплексовать.
Ваcилий Пупкин Мыслитель (6577) 14 лет назад
Маяковский выразился по этому поводу так: не морда у вас, а седалище и в венах моча, а не кровь - засунуть бы вас во влагалище и переделать бы вновь!!!!
Bars-lev Гуру (4433) 14 лет назад
Одеваться нормально. Сапоги с джинсами плохо смотрятся. Выработать красивую походку и стойку. На фото левая нога смотрится не очень, особенно внизу. Короче говоря, смотрите по телевидению как одеваются, ходят и как держат руки известные модели или сходите к специалистам в салон красоты.
Наталья Профи (559) 4 года назад
Более узкие джинсы с этими сапогами