какой антивир лутше поставить на висту

BMS Профи (520), закрыт 14 лет назад
я переуст вину на нотке поставил висту(виста была и до этого но она полетела)все норм пашет ток подкл к инету мне вылазиит типо виндовс обнаружил пиратскую копию и типо отсылайте смс (пытался отослать нефига)че мне с ентой хной зделать чтоб в инете норм работать и все похало !!!ОЧ НАДО ЗАРАНЕЕ СПС!!!!ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА МНЕ СКАЗАЛИ ПОСТАВИТЬ АНТИВИР КАКОЙ БУДЕТ ЛУТШЕ !!!
Лучший ответ
андрей литомин Ученик (122) 14 лет назад
Дарова незнаю у меня тоже виста стоит пользуюсь AVAST сканер нечёшный вирусы норм ловит. Могу сканер еще крутой подсказать ...если конечно надо
Источник: www/installer.de проверено )))
Остальные ответы
Cергей Дубецкий Ученик (215) 14 лет назад
Вистовый радной Microsoft Security Essentials
Владислав Ученик (227) 14 лет назад
kaspersky lдля всех подойдет и он лучший антивир
Сергей Оракул (56212) 14 лет назад
ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32. Не тормозит систему, работает стабильно, без глюков, отличная комплексная защита компьютера.
Kris Korvin Просветленный (24470) 14 лет назад
Советую Антивирусную, антишпионскую и. т. д. программу Outpost Security Suite Pro .
Вот сайт : http://www.agnitum.ru/products/security-suite/ У меня стоит уже третий год и всё отлично . Кстати у проги русский интерфейс и создана она нашими соотечественниками.
Стоит прога 1199 рублей, по моему не слишком дорого за полную защиту твоего компа!