Вам нравится Таня Архипова из сериала Универ?Мне кажется она очень сексуальная!!!

паша александрович Ученик (80), закрыт 14 лет назад
Мне кажется она очень сексуальная!
Лучший ответ
Maxima Просветленный (37059) 14 лет назад
М-да.. . Сама сексуальность...)
Остальные ответы
MrXardas Профи (763) 14 лет назад
да есть такое))) ) вне сериала она красивее
....Мур-Мур.... Просветленный (30482) 14 лет назад
да, действительно, когда ее снимают в нормальной одежде, с прической и макияжем - она очень красивая, Аллочка нервно курит в сторонке ...
Раскаряче Высший разум (108963) 14 лет назад
сексуального в ней точно ничего нет.
Илона Мыслитель (8500) 14 лет назад
На вкус и цвет как говорится...
Karisha Профи (681) 14 лет назад
Вообще в жизни она очень симпотичная девушка, с Аллой не сравнить но всеже) Просто в сериале у нее такой образ, ботанички. В жизни она совсем другая....
Источник: хммм
Луанда Гуру (2660) 14 лет назад
Красивая актриса, хорошо играет.
*Alinka* Гуру (2632) 14 лет назад
Мне тоже так кажется, вне сериала она очень прикольная... и правда просто у неё такой образ, но ведь в жизни она совсем другая... И ни каждый наверное знает, что ей 32 года...

Источник: Алина!
Всем на радость Искусственный Интеллект (122848) 14 лет назад
ну, я бы не назвала её сексуальной... Скорее, Аллочку.. Но играет Таняшка хорошо.. Как, впрочем, все актеры из этого сериальчика!!!!