можно ли восстановиться в вуз если яотчислилась по собственному желанию после первого курса

Лилия Диналиева Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lorelei Знаток (403) 17 лет назад
думаю, да. У тебя в любом случае должна была остаться академическая справка, которая дает тебе право не начинать все сначала, возможно какие-то предметы придется досдать, а в общем, все зависит на само деле от вуза
Остальные ответы
Pavel Kiselev Знаток (267) 17 лет назад
Знаешь... Везде по разному... Но обычно можно. Просто позвони в деканат, да и узнай.
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Можно, только начинать придется опять с первого, так как восстанавливают с потерей одного курса
Marina Gukasian Ученик (132) 17 лет назад
Мне кажется если ты отчислилась то только заного поступать и никак иначе!