На что влияет частота оперативной памяти (DDR2) ?

Sergey Профи (868), закрыт 14 лет назад
И нужно ли чтобы частота совпадала с объемом ?
Лучший ответ
Erdees Профи (927) 14 лет назад
Буду капитаном очевидностью, но влияет частота плашки оперативной памяти на быстродействие. Не рекомендуется использовать плашки разных частот вместе.
Остальные ответы
Paradox Гуру (2589) 14 лет назад
Оууу сори написал не правильно.... А ответ удалить токо платно можно.. . Сори..
god_of_war3@mail.ru Мыслитель (6374) 14 лет назад
1)на то как быстро она работает 2) ЧЕ?!
Евгений Березовиков Профи (564) 14 лет назад
Нужно чтобы частота оперативки совпадала с частотой процессора.. . Кажется для синхронности работы.
SergeyПрофи (868) 14 лет назад
Core Duo 1.6ГГЦ - значит оперативку тоже с такой частотой искать нужно ?
Евгений Березовиков Профи (564) Желательно, но ориентируйся на разьём и производителя, в этом отношении лучший Kingston.