Какой фильм оставил в ващей жизни очень много впечатлений?

Дианочка Загуральская Мастер (2099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aliona Знаток (301) 14 лет назад
Весна на Заречной улице... .
Титаник
Полина Чуванькина Профи (731) 14 лет назад
'суперзвезда' с Хилари Дафф
Мангоманка Мастер (2048) 14 лет назад
Тенгиз Абуладзе _ Древо желаний_Покаяние.
Nikita_Rouge Мастер (1530) 14 лет назад
Мне нравятся много фильмов, но больше всех впечатляет наверно фильм.

"Брат"
да вообще очень люблю отечественные фильмы.
xmatanis Профи (701) 14 лет назад
Их несколько: "99 франков", "Дневник нимфоманки", "Подростки как подростки", "Красота по-американски"...
Это фильмы, которые больше остальных взяли меня за душу...
настя барских Мыслитель (5770) 14 лет назад
Это старые, еще совецкие фильмы, в них глубокий смысл. Например Девчата, Приключения Шурика и т. д.
Алексей и Наталья К Гуру (4256) 14 лет назад
Спасение из Шоушенка. Зеленая миля. День сурка.
Руслан Мицкевич Мастер (1071) 14 лет назад
обожаю клинику.. .
а фильмы: побег из шаушенки
апокалипсис
13 район
13 воин
куб ноль
криминальное чтиво
железнодорожный романс
мы из будущего
ПАРФЮМЕР
ИЛЛЮЗИОНИСТ
пункт назначения 1 2 3
сумерки1 2
эйс свинтура 1 2
ЭФЕКТ БАБОЧКИ 1 2 3

Источник: ВСЕ СМОТРЕЛ ВСЕ ОЧ ИНТЕРЕСНО)))
Артур Мыслитель (8788) 14 лет назад
Фильм-нет. Лучше читайте книги. Прочитайте "451 градус по Фаренгейту" Рей Бредбери и сами сделайте выводы...
Bellz Знаток (329) 14 лет назад
Глупо конечно, но мой любимый фильм это "Один дома")))Я его смотрела когда была ещё маленькая и тогда я смотрела этот фильм у меня была искренние радость и смех))) )
И ещё Титаник очень хороший фильм
Ну и советские фильмы Приключения Шурика, Бриллиантовая рука)) )
Лучше них ещё не видела)))
Violet Высший разум (159193) 14 лет назад
Для меня это Реквием по мечте. Тяжелые фильмы всегда оставляют определенный след в душе человека. Еще могу причислить сюда фильм Кит. Тоже заставляет задуматься.
Vicky Гуру (3870) 14 лет назад
сумерки
шаг вперед
титаник (что она дура подвинуться не могла?)
Дмитрий Семичев Мыслитель (6155) 14 лет назад
Город Бога, Форест Гамп, На игле, Исчезнувшая империя, Пиджак, Реквием по мечте, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Сид и Нэнси, Американский панк, Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо, Назад в будущее, Брат, Сестры, Война, Поймай меня, если сможешь, Достучаться до небес, День Сурка, Парфюмер, Это Англия, Трасса 60, Счастливое число Слевина, Терминал, Американская история X, Игры разума, Мост в Терабитию, Голова в облаках, Клуб выходного дня (The Breakfast Club), Хулиганы, Запах женщины