Есть ликёр Минту.какой можно сделать коктейль?с апельсиновым соком кака получилась

Попробуй "Грассхоппер" ("Кузнечик")

Превосходный послеобеденный коктейль обладает мягким сливочным и мятным вкусом.
30 мл Ментолового ликера
30 мл белого ликера "Крем де какао"
30 мл свежих сливок

Влить ингредиенты в шейкер и энергично взбить. Процедить в бокал.

"Корпс Ревайвер" ("Реаниматор")

30 мл бренди
30 мл Ментолового ликера
30 мл Ферне-Бранка

Влить все ингредиенты в шейкер, размешать и процедить в бокал для коктейля.

"Пусс-Кафе"

Такой праздничный коктейль можно сделать заранее и хранить его в холодильнике.

10 мл Гренадина
10мл ментолового ликера
10 мл гальяно
10 мл кюммеля
10 мл бренди
Влейте гренадин (гранатовый сироп) на до бокала, а затем по выпуклой поверхности ложки осторожно добавляйте слоями (через нож) ментоловый ликер, гальяно, кюммель, и в последнюю очередь бренди.
"Стингер" ("Жало")
40 мл бренди
20 мл ментолового ликера
Влить бренди, а затем ментоловый ликер в бокал, наполненный кубиками льда. Перемешать и подать с коктейльной палочкой.