Можно ли обойтись без телевизора?

Leto Гуру (4796), закрыт 17 лет назад
Точнее без просмотра телепередач?
Лучший ответ
Leemoor Знаток (324) 17 лет назад
На личном опыте знаю можно. Не смотрел телек уже 2 года. И Интернет здесь абсолютно НЕ ПРИ ЧЁМ. Есть и более интересные занятия. Я работаю, ращу двоих детишек, занимаюсь прыжками с парашутом, маунтинбайк, кино, театры, путешествия, походы, да и просто прогулки в конце концов. Ну и инет конечно, чотя и на последнем месте
Остальные ответы
vita Знаток (465) 17 лет назад
однозначно!!! Я забыл что это такое....все интернете нахожу....
Анго Ученик (129) 17 лет назад
Думаю, это не сложно, если учесть, какую тупость показывают большую часть эфирного времени.
AF Профи (579) 17 лет назад
Запросто, без проблем вообще
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Судя по тому, что в этих передачах показывают (особенно по ТНТ), думаю, что вопрос можно перефразировать: "Нужен ли телевизор вообще?"
Виолетта Майер Ученик (107) 17 лет назад
можно -просто не включать. но пусть будет
Nemo NN Ученик (225) 17 лет назад
Да нормально без телевизора. Никто тебя не зомбирует. При входе в супермаркет не хватаешь разрекламированные товары, а читаешь состав и срок годности проверяешь. ))))) А если серьезно... Наши предки жили - значит можно!!!!
Протасова Алёна Знаток (456) 17 лет назад
Очень легко поставь его рядом и попробуй его потыкать хотябы неделю поймешь что там ни чего шеньки нет это тупо ящик!!! и усе проблема решена
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Вполне, тем более, что наше телевидение все для этого делает. Даже некогда любимые мною программы превратились в полную ерунду...
Berkut Профи (950) 17 лет назад
Вам необходимо провести ряд дополнительных обследований: УЗИ, рентген, возможно лаб. обследование. Обойтись без телевизора можно только в том случае, если мысли связаны с функциональными нарушениями
Спок Знаток (277) 17 лет назад
Запросто! Ведь есть интернет!!! :)
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Конечно, запросто....летом вообще не до него, а во время учебное и не вспомнишь, что он есть....
соня красносельская Мастер (1141) 17 лет назад
Не только можно, но и нужно!
Лично я телевизор вообще не смотрю и ничуть от этого не страдаю. Я вообще не понимаю, что там можно смотреть!
Отечественное телевидение переживает глубочайший кризис.
Николай К Знаток (425) 17 лет назад
Конечно! Вспомните о пожаре в Останкино! Говорят, что за несколько дней произошёл демографический взрыв! И вообще, все больше гуляли,общались с друзьями и близкими! Отсюда вывод - ТВ - ЗЛО!
Виктория Зуева Ученик (173) 17 лет назад
Можно спокойно! В новую квартиру телек так и не купили - не надо вроде!
Вот без и-нета труднее...
Источник: 3yeva
Кульсарин Артур Айдарович Знаток (392) 17 лет назад
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Хотя сам уже четвертый год без него живу.. ниче так..
Олег Истомин Гуру (3989) 17 лет назад
С приемником на даче тоже хорошо
спермотоксикоз Мастер (2334) 17 лет назад
Можно и даже нужно! По телику всякую дрянь показывают, лучше в нет выйти, там много чего интересного.