в топку чигринского!!! изза него вчера Барса проиграла!!!

kj Ученик (24), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
изза него ПЕНАЛЬТИ назначили!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Потебня Знаток (325) 14 лет назад
Ето глупо обвинять одного человека в проиграше целой команды!!!
Манюня Просветленный (21494) 14 лет назад
Ну эмоциональный он-взял и толкнул этого чела из севильи! ! Ничего страшного-Барса еще их уделает в ответной вствече!!!
Источник: Казнить Чигринского!! ! У него вродь даже имя русское...
Priest Хабаровский Мастер (2312) 14 лет назад
Да он то нормальный, бывает!! !
Яшин вообще с углового в ближний прямой удар пропустил... .
Нормальный хохол....
WeiSS Macht 14/88 Гуру (3377) 14 лет назад
что, только из-за него что ли?
MaSer Qasanov Мастер (1272) 14 лет назад
ну тогда и терри давай те из челси выгонять а? он же не забил пенальти в лиге чемпионов и проиграл. чигринский хороший игрок, выгонять не надо)
Игорь Денисенко Мыслитель (5940) 14 лет назад
Он и в Шахтере чудил хорошо, и в сборной.
Алексей Просветленный (36478) 14 лет назад
Не трожь Чигриньо. Он нужен Барсе
Андрей Гайдар Мудрец (10623) 14 лет назад
неплохой скачок, с шахтера в барсу, там разный уровень
Миняйло Алексей Мастер (1364) 14 лет назад
Из-за Чигринского вчера проиграла Барса? Ооооо
Какая радость!! ! Эх все настроение ты мне на завтрашний день поднял!! ! Оставить Чигринского в основном составе Барсы пусть пенальти побольше Барсе зарабатывает!! ! Чигринскиому респект!! ! Hala Madrid !!!xD