Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда папа уезжает в коммандировки, мама водит домой мужиков и скорее всего занимается с ними сексом

Пользователь удален Профи (896), закрыт 17 лет назад
Стоит ли говорить отцу?
Лучший ответ
lala Профи (861) 17 лет назад
это все влияние травки...не зря вас родители ругали
Остальные ответы
евгения Франк Профи (523) 17 лет назад
может сначала поговорить с мамой?
vika_ilyina Мастер (2116) 17 лет назад
стоит выразить свое недовольство маме... я думаю, стоит сначала с ней обсудить!
Puh Vinni Мыслитель (6145) 17 лет назад
Мальчик, иди-ка спать. У тебя вопросы озабоченные. Больная фантазия или просто рейтинг повышаешь?
Алена Михайловская Мастер (1621) 17 лет назад
Сколько можно задавать одни и те же вопросы?
Y Мыслитель (9688) 17 лет назад
лучше скажи матери - и построже. Чем она думает?
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Не шпионь. У мамы тоже может быть своя тайна.
nina Мыслитель (7454) 17 лет назад
Ну и что? Пусть водит.Ты же не знаешь,чем папа занимается в командировке.
Раскитик Мастер (1748) 17 лет назад
просто твой папа не спит с твоей мамой. а она ему изменяет не секса ради, здоровья для
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Если честно, лучше сначала с мамой поговори. Или альтернативный способ: "Вернулся как-то муж из командировки...!:)
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
смотря что вероятнее всего после этого произойдет, и как скорее всего отреагирует папа... блин, тяжело, знать и молчать тяжело и что после того как скажешь случится...Мне кажется, не надо говорить. Потому что ты только догадываешься, но не видел своими глазами. Может быть попробовать поговорить сначала с мамой?
Станислав Сазанов Мыслитель (8209) 17 лет назад
Не стоит в этом они должны разбиратся сами.
Elenka Мыслитель (5205) 17 лет назад
послушай, маленький "дикий мужчина" тебе не надоело ерундой аниматься , и задаватьтупые вопросы????
PAVEL KYDRASHOV Мастер (1141) 17 лет назад
Папа еде в Ленинград,
Мамин хахаль будет рад,
Мамин хахаль наш сосед,
Папа купит мне мопед)
andrew_p_2000@mail.ru Ученик (102) 17 лет назад
Просто, писец какой то.
И чтобы и слова не слышал о мужкой солидарности.
Уважаемые женщины, девушки почитай свои ответы.
Напоминает мои школьные контрольные, когда весь класс друг у друга списывает.
Ну писец.
Ирина Ирина Мудрец (15997) 17 лет назад
не говори.. лучше напиши)