Как накладные ноготочки влияют на свои???

Алёна Мастер (1052), на голосовании 14 лет назад
Ногти постоянно слоятся и ломаются, решила нарастить... Дайте совета по этому поводу.
Голосование за лучший ответ
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 14 лет назад
они могут и вылечится под нарощенными ногтями. просто выберете правилного мастера, которому главное что бы было хорошо клиенту, а ни как побольше денег взять с него. почитайте про биогель, может вам он лучше подойдет. удачи) с наступающим!
Лаванда Мастер (1955) 14 лет назад
Наращивайте смело! Хуже точно не будет а будет только лучше! У хорошего мастера и с качественным материалом ногти после наращивания супер!
Источник: Профессиональный опыт.
GYGY Мастер (1223) 14 лет назад
Делают мягкими, могут испортить и они вообще расти не будут
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
найдите хорошего мастера, а не практикующую подружку и будет хорошо. Свои будут под защитой материала и будут хорошо себя чувствовать и быстрее расти
Пчелка Профи (674) 14 лет назад
Ногти могут стать корявыми, тонкими и ломкими. Лучше купите "умную эмаль" и мажьте через день. А после 14 дней увидите результат. Не пожалеете.
Источник: жизненный опыт
O Профи (787) 14 лет назад
На свои плохо, после снятия накладных вообще будут ужасны.
Лучше хороший аккуратный маникюр на своих ногтях ) Пусть они будут коротенькими, это даже лучше, но зато не вульгарными )
Естественность +
Дашуля Ученик (132) 14 лет назад
Не знаю как у все, но на меня наращивание влияет очень хорошо! особенно когда я сама себе наращиваю, у меня ногти очень укрепляются после этого и не ломаются!
Аргентина Знаток (283) 14 лет назад
У меня тоже, после длительного наращивания, (где-то 1.5 года не снимая, акриловые) ногтевая ложа стала красивая, правильной выпуклой формы, ногти сейчас свои крепкие и длинные
**Катюшка** Мастер (1071) 14 лет назад
они ещё больше будут слоиться ил оматься