Я симпатичен девушке. Она мне нет. Как дать ей это понять?

Пользователь удален Профи (662), закрыт 17 лет назад
Даже не совсем так.
Ее, можно сказать, сосватала мне ее подруга.
А эта девушка не вызывает у меня никаких чувств.
Как ей дать очень аккуратно и деликатно это понять так, чтобы она не разочаровалась в себе?
Дополнен 17 лет назад
Niyta - нет, не про тебя :)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5331) 17 лет назад
Не звони ей. Или забывай позвонить.
Пригласи ее в кино, но обязательно с компанией, у нее сработает логика: раз с друзьями приглашает, значит наедине остаться не хочет.
И подкрепи тем, что до и после просмотра разговаривай с другими, а не с ней.

Желаю удачи

Остальные ответы
Dibosco Мастер (1455) 17 лет назад
Скажи, что ты гей, но как только станешь натуралом - она первая об этом узнает.. :-)
Ирина Беседина Мастер (1891) 17 лет назад
Просто скажи, что тебе приятно с ней общаться, но как с другом.
SEXTRAVAGANT Мудрец (15700) 17 лет назад
Так и скаЖи...всЁ как есТь!
Шурочка Профи (673) 17 лет назад
Конечно, любой отказ не приятен. Но так или иначе нужно говорить все в открытую!
Пользователь удален Знаток (269) 17 лет назад
открыто поговорить.Это тяжело, но честно и потом избежишь лишних проблем
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 17 лет назад
Скажи прямо но выбирай выражения по мягче, или сделай так что бы она в тебе разочаровалась. И ни в коем случае не говори "Давай останимся друзьями", это бесит.
baia Просветленный (42449) 17 лет назад
бывает....но лучше сказать ей правду сразу....так как есть....чтобы не строила планов....а ее самооценка это не твое дело....если бы тебе отказала девушка, ты бы себя разочаровался в себе??? бред, просто два человека не совпали....
Julchen Мыслитель (8680) 17 лет назад
Веди себя аккуратно...Видишь ли,влюбленный человек склонен немного искажать реальность..Так например,твой нечаянный взгляд в ее сторону ,она может расценить как то,что тебе не безразлична.А какая то дружеская смс вообще-чуть ли не как признание в любви...
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
Просто ничего не говори, побегает пол года и престанет!
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
просто не води её за нос, чтобы она не почувствовала себя дауном и дурой. - это может сильно её травмировать.
скажи все прямо и чем быстрее, тем лучше.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
сказать правду что влюбился в другую и что она найдёт себе ещё лучше который будет достоин её или остаться друзьями.