Что вы делаете когда скучаете по любимому, а увидеться не пожете по некоторым причинам?

Наталья Знаток (296), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kentak78 Мастер (2118) 17 лет назад
Любимая находится вТурции, что остаётся делать? Отправлять SMS-ки. И ей это нравится. Тем более что это не просто слова, а целые стихотворения. Она несколько раз в год уезжает в коммандировки. Вот в этот раз я ей сделал сюрприз. Я звонил ей в гостиницу в Турции. Не очень трудно было узнать в какой гостинице она остановилась в каком номере. Сложнее было понять что говорят на reception. Т к. по английски говорю а вот быструю английскую речь не могу разобрать. Она была приятно удивлена. И даже её сослуживцы сказали, что ни кто из их мужей-жен не додумался бы до этого. Было очень приятно это слышать. А завтра она прилетает. Я очень этому рад, потому что безумно соскучился...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Пишу смс-ки, звоню и скучаю... скучаю... скучаю
Marina Novikova Мастер (2368) 17 лет назад
жду.просто жду.Успокаиваюсь постепенно.И пытаюсь провести время с пользой.
СолныФко Профи (527) 17 лет назад
Я просто реву в подушку :(