Привет всем дайте совет, чё мне делать я начала встречаться с парнем, но запала на его друга

Полина Гаврикова Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2979) 17 лет назад
насчет " тем более мужская дружба" предыдущий оратор погорячлся...)))))
я вышла замуж именно за друга...как у тебя ситуация была...

только вот разница-познакомиться с парнем, а потом влюбиться в его друга-это одно...а стать уже девушкой парня(значит полюбить) и вдруг потом опять влюбиться в его друга-это совсем другое....

я просто общалась с первым и когда в компании увидела его друга (второго) у первого ко мне не было претензий - мы не встречались...так что вывод-не торопись становиться чьей-то пока не полюбишь....лучше быть одной, чем в плохой компании
Остальные ответы
Мария Сухарева Профи (969) 17 лет назад
запади на кого-нибудь третьего :)
Анютка Мастер (1786) 17 лет назад
Если ты немного с парнемя. переключайся на друга
Света Мыслитель (5068) 17 лет назад
Nichego,prosto poprashaysa bistree.A s drugom wstrechaysa cherez mesyats, i poymesh zaodno nado li ono tebe.
.:::::Taran:::::. Гуру (2781) 17 лет назад
Вот так Вы все и делайте, че уж мути, теперь с другом !!
Владимир Профи (753) 17 лет назад
Проверь ниже пупка.. . ты чувствуешь себя девушкой?
MaryS Мыслитель (6953) 17 лет назад
Знаешь, у меня была такая ситуация.... и итог: я рассталась с тем, с кем познакомилась изначально и естественно не стала видеть его друга. А вообще, просто и тебе легче и если на то пошло, то и парню больно не делаешь и друг мало ли что может подумать. Не все забивают на дружбу, ради девушки. Тем более мужская дружба!
алечка Профи (814) 17 лет назад
расстанься с парнем, объяснив причину... если друг отвечает взаимностью, до совет да любовь вам:)
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
Варианта два:
1. Продолжать встречатся с парнем и паралельно присматриватся к другу!
2. Открытся, но в этом случае можешь потерять обоих и встретить нового парня!
В любом случае удачи!
Викуле4ка Знаток (262) 17 лет назад
Забей на обоих !!))
И найди третьего
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Не порти жизнь друзьям!
Ищи третьего!
Олеся Просветленный (42304) 17 лет назад
ну еще все только началось. маневры не возброняются. Прощупай ситуацию, как его друг относится к тебе, и делай выводы.. . И ничего страшного, если ты переметнешся от одного к другому, так часто бывает.
Кристина Мыслитель (9373) 17 лет назад
Дааа!! ! Тяжелый случай! Выбери что сердце подскажет. Разберись в себе, не торопись принемать необдуманное решение. Удачки!:))
Женечка Профи (734) 17 лет назад
у меня была такая ситуация я поговорила с его другом и мы стали встречаться, а тому сказали спустя немного времени, он конечно был в бешенстве, немного их отношения испорчены. Но я уже счастлива с ним 3 года, и не жалею о том что сделала шаг первой, попробуй сделать так же)))) только сначала поговори с его другом
Пользователь удален Ученик (215) 17 лет назад
была такая ситуация только с парнем!Он сначала с одной , а потом ему подруга её приглянулась,...Итог простой пришел тягач и был там чай и был там врач....это я к слову ! Он не остался ни с той ни с другой!Думай....
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Плохо кончится - распадется их дружба и не состоится любовь ни с одним из них. В тебе всегда будут видеть виновницу разлада.