Как можно взломать почту?

Daria Знаток (345), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
виктор рудов Мудрец (13826) 14 лет назад
Легкоооо)) можешь сама попробывать) ) мы хотим обломать vasya_pupkin@mail.ru. Наш ящик: hacker@mail.ru пароль: qwerty. Пишем письмо роботу на robots_pass@mail.ru, ТЕМА: login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Т. е. первый раз вставляем в тему письма запрос о ящике-жертве - vasya_pupkin@mail.ru : login=vasya_pupkin&pass=&answer= А потом, через точку с запятой второй запрос, с вашими данными, которые робот проверит и убедится, что они правильные! login=hacker&pass=qwerty&answer= Итого : тема сообщения выглядит вот так : login=vasya_pupkin&pass=&answer=;login=hacker&pass=qwerty&answer= Все, ждите пасс на ваше мыло!! ! (Answer = ответ на секретный вопрос, но иногда прокатывает и без него, запросы разделяются точкой с запятой) Если первый раз не ответит, значит попробуйте еще раз послать запрос! Пароль высылается примерно в течении 24 часов.

Остальные ответы
Иван Арсеев Высший разум (106149) 14 лет назад
Хакер ломает легко, какая бы защита не стояла...
Алекс Кампачини Знаток (349) 14 лет назад
Глупый вопрос, так тебе кто и скажет. Выкради пароль, ток так
Глеб Сугаков Ученик (101) 14 лет назад
узнать пароль или ответить на секретный вопрос
nemek Zisko Мастер (1123) 14 лет назад
ха ха ищи дураков которые подскажут
Александр Чесноков Профи (658) 14 лет назад
кто-то тебя насолил? или хочешь быть самой крутой??
Алексей Григорьев Мастер (1495) 14 лет назад
человека хорошо знаешь)) ) если что могу помочь)) ) напиши email
[ Влад ] Знаток (443) 14 лет назад
Берешь лом, и в своем подъезде ломаешь все попавшиеся ящики: )
Ваш Captain Obvious with love <3
Сергей К Мыслитель (6866) 14 лет назад
переловить почтальёна и отобрать у него ключи=)