как подключиться как сид, к раздающему торренту ? utorrent

mr. Emanny Johnson Мыслитель (9963), закрыт 15 лет назад

напишите что и как пожалуйста, не ленитесь ответить...
Дополнен 15 лет назад
к примеру, ктото чтото раздает, и у меня в наличий есть данная точная копия, и я хочу присоединиться, как быть мне ?
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170592) 15 лет назад
скачать и запустить торрент файл, соответствующий тому, что собираешься раздавать. В настройках торрент-клиента указать ТОЧНОЕ расположение раздаваемого файла на твоем жестком диске. После запуска торрент-файла начнется проверка на соответствие тому, что раздают на трекере. Только в случае 100% совпадения будешь раздающим...
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (177398) 15 лет назад
скачать торрент
скачать этот файл и остаться на раздаче
Василий Оракул (56737) 15 лет назад
находишь через свой профиль этот файл на сайте--выбираешь скачать --далее--указываешь--сохранить и сохраняешь на свой исходный файл. Файл проверяеться и если он одинаков=пойдет раздача.