Обожаю фильмы Tim Burtona А вы как относитесь Млжет у вас ест свои любимые

Мария Профи (606), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
он гений! да все фильмы- от чарли шоколадная фабрика и сонной лощины до крупной рыбы и эдвард руки-ножницы. Кстати труп невесты(мульт)-тоже прикольный. Ну любит парень сказки! кстати с деппом они наверное кенты, редко где в фильмах бертона не играет депп
Остальные ответы
Ferum Гуру (3169) 17 лет назад
я их тоже обожаю!
Kate Evill Мастер (1226) 17 лет назад
мне тож оч нравятся!
maechka-pchela!(Crazy Answer`s™) Гуру (3626) 17 лет назад
да "Сонная лощина" супер фильм!!!
Hades Оракул (53438) 17 лет назад
у него все такое анимационно-комиксное!! Q_Q и яркое, здорово вобщем =)
смотрела я его мало, поэтому любимые "Шоколадная фабрика" и "Бетмен"(не пинайте сильно если ошиблась,но режиссер помоему Тим)
из мультов покорил "Кошмар перед Рождеством" ( на английском!!!!)