После сильного стресса заработал панкреатит, борюсь с ним уже два года, говорят, что не лечится, может, кто знает, как

DMITRIY D Ученик (140), закрыт 17 лет назад
его победить?
Дополнен 17 лет назад
Сижу на диете уже два года, совершенствую и тело и дух не помогает!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
эта болезнь развивается обычно у тех людей которые слишком беспокоятся о своей семье.. это очень преданные люди, но их ожидания нереальны... характерна интенсивная умственная деятельность, так как эти люди думают о том,... как реализовать свои планы. но за этими планами скрывается глубокая грусть, вызванная неудовлетворенной жаждой нежности и любви.. .
Пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все
Остальные ответы
Igor Tsoi Мастер (1993) 17 лет назад
сесть на строгую диету,
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Вылечить ты его можешь только совершенствуя своё тело и дух , как получил так и лечи .
Olla Гуру (2651) 17 лет назад
только строгое соблюдение диеты, иначе будешь всю жизнь бороться с обострениями)
Мария Сергеева Гуру (3534) 17 лет назад
Согласна со всеми, кто ответил. Но к этому стоит добавить замечательного врача....Их единицы по Москве. Самый лучший - Ерамишанцев.
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
Обратись к Богу. Не к колдунам, экстрасенсам и знахарям, а к Богу. Начинай ходить в Православную Церковь. Только не жди быстрого ответа от Бога.
Пользователь удален Гуру (4959) 17 лет назад
У меня та же проблема! Выписали лекарство Нексиум 20 называется. Оно не дешовое, может поможет!
Авдей Кравец Мастер (1633) 17 лет назад
Я думаю, что не после стресса. Скорее всего были другие причины (наследственность, алкоголь, жирная пища и т.д.) А хронический панкреатит, к сожелению, не лечиться, а только залечивается.
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Можно сделать всё!
Но надо действовать осознанно и грамотно.
Напишите- обсудим
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
у меня был панкреатит, но через 3 года прошел, только вот ни я, ни врачи не знают как. Честно. Просто я очень изменилась внутренне я стала абсолютно другим человеком. А из еды я питалась почти что одним рисом с овощами, ограничилась в сладком, и не пила вообще 1 год.