После сильного стресса заработал панкреатит, борюсь с ним уже два года, говорят, что не лечится, может, кто знает, как

его победить?

Дополнен

Сижу на диете уже два года, совершенствую и тело и дух не помогает!

эта болезнь развивается обычно у тех людей которые слишком беспокоятся о своей семье.. это очень преданные люди, но их ожидания нереальны... характерна интенсивная умственная деятельность, так как эти люди думают о том,... как реализовать свои планы. но за этими планами скрывается глубокая грусть, вызванная неудовлетворенной жаждой нежности и любви.. .
Пришло время расслабиться и прекратить попытки контролировать абсолютно все

у меня был панкреатит, но через 3 года прошел, только вот ни я, ни врачи не знают как. Честно. Просто я очень изменилась внутренне я стала абсолютно другим человеком. А из еды я питалась почти что одним рисом с овощами, ограничилась в сладком, и не пила вообще 1 год.

Можно сделать всё!
Но надо действовать осознанно и грамотно.
Напишите- обсудим

У меня та же проблема! Выписали лекарство Нексиум 20 называется. Оно не дешовое, может поможет!

Обратись к Богу. Не к колдунам, экстрасенсам и знахарям, а к Богу. Начинай ходить в Православную Церковь. Только не жди быстрого ответа от Бога.