ммуж вводит логин и пароль абсолютно верно (уже не первый раз) и в ответ:неверный пароль...и т.д и т.п.что делать?

Алина Бузмакова (Матвеенко) Знаток (258), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ss_162 Ученик (163) 14 лет назад
у меня была такая фигня была пару раз. я антивирусник обновил, сделал полную проверку компьютера, два вируа нашел, удалил и все норм стало. у меня каспер.. . и пароль смените конечно же.
Остальные ответы
Сергей Вэст Гуру (3154) 14 лет назад
может раскладка клавиатуры другого языка?)
Ольга Мастер (1795) 14 лет назад
может Caps Lock включен?
Татьяна Мастер (1732) 14 лет назад
А может Вас взломали?
Сергей Колпаков Мастер (1079) 14 лет назад
А еще не вводите в ответ на вопрос, при восстановлении пароля, легкий или логичный ответ. Сам недавно лоханулся...