ПОМОГИТЕ! хочу удалить файл, мне пишут не доступен, что делать?

Евгений Миневцев Профи (691), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Spektor Мастер (1878) 17 лет назад
скачай такую прогу -- Unloker ---поможет точно!!!
Остальные ответы
Стакан Водки Мыслитель (5943) 17 лет назад
перезагрузи комп, после перезагрузки попробуй удалить
Пользователь удален Просветленный (36232) 17 лет назад
скачай unlocer и удалишь все недоступные файлы
ЛЕВ Профи (908) 17 лет назад
Сначала закрой файл, он наверняка открыт.А затем удалишь без проблем.
shark Мастер (1276) 17 лет назад
стукни молотком по жесткому....мля буду...поможет...
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
сделать его доступным
в свойствах
если файл на другом компе - попросить удалить его владельца компа. или попросить владельца компа открыть тебе доступ
Сергей Просветленный (20730) 17 лет назад
Этот файл занят каким-то приложением. Попробуй перезагрузить ПК и повторить снова.
Сергей Шандаков Ученик (108) 17 лет назад
Грузись в безопасном режиме, жми F8 при загрузке, и удаляй все, что хочешь
Ivantrs Искусственный Интеллект (231261) 17 лет назад
смотря какой файл, смотря где он лежит...

он может использоваться кем-то (открыт)
он может быть системным
он может иметь другого владельца (не тебя)

а ещё, если ты додумался переставить Винду поверх старой, то получишь геммор...так как старый Администратор и новый Администратор это совершенно разные люди... :)

Serg@nt Гуру (3025) 17 лет назад
создай из под проводника или командера какого нить такой же файл с темже расширением . он тебе его заменит - и нулевой файл спокойно удалишь!
Дервиш Мыслитель (7071) 17 лет назад
скорее всего он у тебя в автозагрузке есть, поэтому не дает удалить ибо занят другим процессом, почисти автозагрузку, прог дохрена всяких, можно и в реестре поковыряться, но судя по вопросу это не для тебя)))
ʌılʎɐɯ Просветленный (29963) 17 лет назад
ну вопервых проверь чёбы её небыло в автозагрузке (пуск-выполнить-msconfig-автозагрузка) если нет
то удали её из реестра(пуск-выполнить-regedit-f3-и вводи название проги-и удаляй-f3-и удаляй и т.д ) затем перезагрузись и все у тебя станет удаляться
Станислав Сазанов Мыслитель (8209) 17 лет назад
Закрыть приложения, возможно какое то из этих приложений обращалось.