Хочу сделать себе тату, в виде слов: Бояться глупо. На каком бы языке её набить???

DominicDre Профи (600), закрыт 14 лет назад
....как она будет переводится на англ. и другие языки?
Дополнен 14 лет назад
Как она будет звучать на языках, которые вы советуете ёмоё.
Лучший ответ
Диана Гуру (3854) 14 лет назад
это на итальянский A timore insensato
французский À la crainte bêtement
греческий Για να φοβηθεί foolishly
Остальные ответы
Динис Мастер (1375) 14 лет назад
набей на итальянском
OwlMan Мудрец (12024) 14 лет назад
На испанском!! ! Бояться глупо - Temer es tonto
Ольга Мудрец (12106) 14 лет назад
прямо на своем языке (который во рту ) и набейте=)))
шутка, извините, но не удержалась=)))
DominicDreПрофи (600) 14 лет назад
улыбнули)
Сволочь та ещё... Просветленный (25024) 14 лет назад
У тебя и есть один, во рту. Вот на нем и набей.
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 14 лет назад
делать наколки еще глупее, а так на арабской вязи красиво будет смотреться
Иван Иванов Профи (634) 14 лет назад
набей лучше на латыни "Что нас не убивает делает нас сильнее",та же херня (тату) зато понта больше!) А вообще тату-особые приметы, жисть длинная, зачем вам это?
DominicDreПрофи (600) 14 лет назад
Хочу никогда не забывать этого.
Иван Иванов Профи (634) Ну это из серии...хочешь быть человеком-будь им....не хочешь забывать-не забывай....это у меня как то был один подопечный...полжизни провёл на строгачах....так вот у него ни одной наколки нет....хотя я осмелюсь предположить что у него жизнь была более бурная чем Ваша
Li Za Гуру (3251) 14 лет назад
Придумай фразу пооригинальней-то что соответствует тебе..
DominicDreПрофи (600) 14 лет назад
А она не должна блистать оригинальностью. Я хочу чтобы она выражала часть моего мировозрения. Не понятный нам язык, покроет его вуалью.
Li Za Гуру (3251) Тогда китайские иероглифы
Радруган Гуру (3661) 14 лет назад
Без обид, но сама фраза звучит не очень. Конечно, это все здорово, ничего не бояться. Но надо учесть, что подсознание не понимает таких фраз. Оно видит команду "бояться" и еще видит слово "глупо". Т. е. такая команда :"Бояться и быть глупым! ". И каждый раз, когда ты будешь смотреть на эту татуировку, твои мысли будут так или иначе вертеться вокруг страха и глупости и притягивать все это в твою жизнь. И для того, чтобы быть смелым, не нужно подавлять страх ;-) Хотя конечно тебе виднее.
DominicDreПрофи (600) 14 лет назад
По сути, боятся не глупо. Глупо не идти в направлении твоего страха. Я всегда стараюсь делать то, чего боюсь. Только так уровень наших возможностей увеличивается.