Что ищет ЗАМУЖНЯЯ женщина в этой категории вопросов Неужели все мысли сводтся к "потенциальнному любовнику"?

Ольга Шепель Мастер (1558), закрыт 17 лет назад
,,, Или будут еще варианты?)
Лучший ответ
Наталия Мудрец (11428) 17 лет назад
общение, мне его не хватает
Остальные ответы
Maska Гуру (3652) 17 лет назад
Просто общается.
Глубоко сомневаюсь в том, что здесь ищут любовников.
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
Может ей хочется внимания постороннего человека! Или простого общения с незнакомыми мальчиками
Наташа Владимировна Мастер (1638) 17 лет назад
УУУУУУУ. А причем тут замужняя-незамужняя...Если только за этим делом, так сюда б вообще никто ходить не стал
Пользователь удален Мыслитель (6970) 17 лет назад
Потенциальных любовников не ищут в интернете. Они как-то в реале сами норовят стать любовниками
lanaSPb Просветленный (32803) 17 лет назад
как замужняя женщина отвечу-любопытно,во первых.а во вторых,нами,замужними уже много всего пережито..так что мы молодежь можем предостеречь от граблей,по которым сами в волю потоптались..
что-же касается потенциального любовника..гм.как замужняя женщина скажу,что выводы подобные может делать только крайне неразумный. подозрительный и очень молодой человек..
и еще-у замужней женщины в повседневной жизни есть множество способов завести любовника не заходя в инет..впрочем,как и у женатого мужчины.
Багира Искусственный Интеллект (100419) 17 лет назад
Мне, как замужней женщине, и еще матери интересно знать чем возможно живут мои дети... они мне сами ничего не говорят. И еще согласна с одной ответчицей: предостеречь от граблей, по которым сами в волю потоптались. .
Поиск любовника... это смешно!
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Замужняя женщина здесь отдыхает ( от мужа и любовника).
Erika Просветленный (30336) 17 лет назад
na skoliko ja ponimaju, eto ne sait snakomstv;)))))
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Полностью согласна с дамой с граблями и Людмилой
Mila Профи (545) 17 лет назад
ну это у кого 4то болит,тот о том и думает
извиняюсь за откровенность,надеюсь,4то не обидела...
Sa Просветленный (28836) 17 лет назад
общение с остальными мужчинами кроме мужа!