Чем отличается Port Forward от Port Triggering на Routerе?

Yonathan Naturin Ученик (42), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
L N Мудрец (11897) 15 лет назад
Port Forward пересылка на порт
Port Triggering срабатывание процедуры на порте

если ничего не запамятовал
Остальные ответы
instabus Ученик (217) 8 лет назад
Умница. Мне стало так понятно, ваще. Особенно молодец что объяснил детали.
Алина Косульникова Ученик (200) 8 лет назад
forwarding - перенаправление трафика по определенным портам на определенный хост в сети
к примеру, вам нужно пробросить порт для удаленного доступа на комп извне - используете forwarding

triggering - динамическое перенаправление портов, когда определенный диапазон внешних портов обращается к такому же диапазону внутренних портов напрямую
например, нужно открыть доступ к торрентам или играм ВО ВСЕЙ внутренней сети - используете triggering