В объявлениях о приеме на работу пишут: знание ПК, 1С. Что такое 1 С Это что-то связанное с бухгалтерией?

Пользователь удален Мастер (1049), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Зимова Знаток (415) 17 лет назад
одна из программок, упрощающая работу бухгалтеров, 1 с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с торговля и склад....и т.д.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
да, так и называеться-1с бугалтерия
Надежда Знаток (332) 17 лет назад
да,вообще-то...причём самым прямым образом
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
не только.умение записать товар и делать заказ(администратор)
Kirill Профи (505) 17 лет назад
Вообще, достаточно мощная штуковина, на 1С: Бухгалтерии в частности, ведется учет 80% мелкого бизнеса России.

В последнее время на 1С пересаживается крупный бизнес, правда тут мы имеем не простенькую "Буху", а мощные программные комплексы, разработанные индивидуально под заказчика.. .
Источник: Личный опыт внедренца "1С"