не входит в игру L2 Interlude на сервере lin2crazy.что делать?

ОлЬкА ***** Мастер (1315), закрыт 13 лет назад
не входит в игру.интернет-ОГО с другого компьютера и другого интернета входит.не реагирует даже на неправильный пароль.
Дополнен 14 лет назад
сервер он-лайн, интернет подключен.
Лучший ответ
Міша Карасьов Ученик (127) 14 лет назад
Поставь чистый клиент и скачай заново патч. Или гамай на моём серве :) http://la2-castle.at.ua/
Остальные ответы
DOKmajestic Профи (767) 14 лет назад
проверь на сайте включен ли сервер в данный момент, скачай заного патч, проверь соединение с инетом свое, обычно такое бывает когда Server-ON Game-OFF статус
сам в линягу гамаю
и вообще играй на грации хорош жить старым)))
Источник: Lineage 2