Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы думаете почему так произошло и что мне теперь делать;мне нравится один парень,но он из другой параллели и около

Катя Ефименко Ученик (42), закрыт 16 лет назад
него постояно девчонки(ещё он очень интеллегентный и воспитанный).Так вот моя подруга его знает и дала мне его номер.Я долго не решалась,но поскольку мне очень было очень плохо,я написала ему смс-ку и мы с ним начали переписываться.
U can call me Lola Мастер (1509) 17 лет назад
и в чем проблема то???? сама все затеяла а теперь в кусты он жде те отвечает тогда все нормуль жжжгггииии дальше
irinacheh Профи (808) 17 лет назад
Мне кажется надо поближе познакомиться! Не унывай-я уверена, что ты намного лучше этих девчонок!
Юрьевич Мастер (1398) 17 лет назад
Что делать ты всё уже сделала ты сделала первый шаг смс и главное он ответил продолжай беседу. Пригласи его куда нибудь это не будет нагластью, ты лишь покажешь свою заинтерисованность им. Вообщем всё в твоих руках удачи тебе...
Oseni_Osa Мастер (1809) 17 лет назад
Эхх, дети!) ) зы: Дерзай! Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном! Можно всю жизнь себя корить за то, что не сказал (а) несколько слов. Не выиграешь от стеснения ничего, а потерять можешь всё. Проверено. Найди силы, плюнь на всё! Хотя каждый в итоге учится на своих ошибках.. . К сожалению.. . Назначь встречу! И не теряйся.
Похожие вопросы