Сегодня попала в ситуацию,... я глупо поступила?

ВВС Гуру (4363), закрыт 17 лет назад
...стояли на поворот налево и вдруг впереди стоящая Нива сдала назад мне -задела бампер-помяла. У меня Рено-Меган_Сценик. В машине сидели работники совхоза. Бампер до этого у меня уже был помят и трещина, хотела его заменить.. Здесь появилась возможность заменить за счет страховой компании.... вообщем была у него только тысяча руб. Я не стала связываться, отпустила их.... очень глупо?... Как бы Вы поступили? Мой зять требовал с них 5тыс.
Дополнен 17 лет назад
штуку -то я забрала....
Лучший ответ
МаксVm Профи (616) 17 лет назад
Деньги деньгами, а умение прошать - виликая вещь!!! Респект и уважуха Вам!!!
Остальные ответы
Тимур Абдуллин Гуру (4059) 17 лет назад
Надо было хотя бы штуку забрать. За то что дебил в зеркало смотреть не умеет.

Значит штуку все-таки забрала? Молодец. Я бы тогда их тоже отпустил - из-за 4 тысяч неизвестно сколько времени потеряешь.
Дима Ожерельев Профи (655) 17 лет назад
Да надо было больше брать
Пользователь удален Знаток (319) 17 лет назад
Ты поступила так как посчитала нужным и не слушай никого, ты молодец!
Андрей Ка Мастер (1093) 17 лет назад
Ну если они виноваты то можно было и взять лове, а лучше по страховке
S Мастер (1290) 17 лет назад
И сама можешь в такой ситуации быть. Не делай, то что не хочешь себе.
nikita-s Мыслитель (6617) 17 лет назад
Что с воза упало,не вырубишь топором!
Макс Мудрец (10772) 17 лет назад
Не глупо)) Очень по-доброму! Охота тебе свои деньгии платить? Будь он у тебя новый уже купленный - всё-равно менять пришлось бы. Твой бампер точно не тыщу стОит)))
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Девушка, конечно вы поступили глупо.Надо было требовать с них ниву и оформления в вашу собственность всех колхозных коров. На будушее знайте , что лобовое стоит на ваш чудо меган 500 евро,а про замену пластиковых крыльев я вообще промолчу.
и Просветленный (41107) 17 лет назад
глупо, надо было снять за бампер 15 штук под девизом (ну че типа гаи завем или где)
slava novikov Мастер (1171) 17 лет назад
браво тебе-всегда нужно делать добрые дела -неоднократно отпускал типа таких
Рок группа ДОНОРЫ МОЗГА Мастер (1781) 17 лет назад
Нада была натравидь работнегоф сафхоза, чтоп ани ево граблями загасиле, а патом атабрадь ниву и прадать па спякулитивнай цыне!
Serega Гуру (3863) 17 лет назад
Ну что было то было!!!
После драки кулаками не машут!!!
Так что не вини себя, зачем себе нервы портить? Ты правильно поступила!!!
Молодец!!!
ЛЕВ Профи (908) 17 лет назад
Молодец, не сожалей о добром поступке...!Страховая сдернула бы с водителя Нивы по полной программе за уже некондиционный бампер.
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
мда, в такой мороз торчать из за пустяка неохота, нежелай им того чего бы себе не пожелала, я считаю что ты поступила правильно. именно в такой ситуации я бы так же поступил.
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
НУ ЧТО ЗДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ ВЕРНЁШ !!!
НО МАЛОВАТО БУДЕТ
Пользователь удален Мастер (1306) 17 лет назад
не глупо! а по-человечески хотя в наше время это считается не правильно! не переживайте где-то теряешь где-то находишь! закон сохранения массс!
roman Гуру (3164) 17 лет назад
Esli tebe straxovka vse oplachivaet togda ty pravil'no postupila,nikogda ne jadnichay,tebe eto kogda nibud' zachtetsya.U menya toje byli takie sluchai,esli ne osobo seryezno bili mne mashinu ya vsegda daval vybor ili den'gami ili cherez musorov
absent abs Знаток (355) 17 лет назад
нормально через страховую ты бы ничего не получила,пойди докажи гаишнику что он в тебя в";№;ся а не ты в него