Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы вы делали если бы мы с вами жили вместе- я былбы вашим братом?

Пользователь удален Ученик (174), закрыт 17 лет назад
А? я бы Дрочил под столом за обедом, из толчка не вылезал часов 5 - там дрочил, скрипел кроватью ночью, дрочил перед телеком на Дом 2 и Собчак. какие бы у нас с вами были отношения? мы бы поладили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ангел Всирано... Мыслитель (6755) 17 лет назад
а то...а меня такой 15 лет рядом живет...и ниче...ладим...гы...