Все плюсы и минусы работы стюардессы?

Kosha Гуру (2611), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лександр Просветленный (32580) 14 лет назад
На межд. авиалиниях зарплата больше... на пенсию рано уйдёте.. (.наработка лётных часов) одна семья будет на борту (один бывший лётчик рассказывал) другая если повезёт... на земле.. стресс, напряжение... да ине только ваше... родных и близких
Остальные ответы
>>[Дай Мобилку Позвонить, А?]<< Ученик (179) 14 лет назад
ну это как его. а, секас делать это плюс канеш, а раз есть плюс никаких минусов быть не может
Источник: слышь на каком пипилаце работать будешь, э?
KoshaГуру (2611) 14 лет назад
Уважаемый, причем здесь секс?
OlegM Мастер (2473) 14 лет назад
Облучение радиацией, здоровье в трубу.
Best Regards Знаток (325) 14 лет назад
везде побываешь, заплатишь болезнью почек
sergei cheri Знаток (468) 14 лет назад
самолеты часто падают
Бронислав Осипов Ученик (182) 14 лет назад
думаю не ходи в стюардессы, во первых график работы не для семьи, риск большой в принцыпе, да и для здоровья перегрузки постоянно. Раньше когда был железный занавес это был шанс вылететь за границу и прикупить кой чего, сейчас где-бы русское купить...
Елена Федорова Мастер (2077) 14 лет назад
плюсы- общение, новые страны, впечатления, практика в языке, помощь людям. минус один, не часто видеть будете семью (((
Источник: личный опыт
Валентина Вельченко Мастер (2247) 14 лет назад
пойдете работать, узнаете сами. физически это по-моему нелегко.