Если ты расстался с человеком но понимаешь что ты его не любишь,но тебе его нехватает,очень не хватает, что делать?

Сашка Мастер (1603), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Даша Е Профи (922) 17 лет назад
Тебе стоит поговорить с этим человеком с глазу на глаз,рассказать ему честно все,что ты чувствуешь и думаешь,ведь когда-то вы любили друг друга и доверяли,почему же нельзя сейчас,не так уж многое изменилось,доверять этому человеку ты можешь всегда,если тебе дорпого то,что между вами когда-то было,и если ты не сделал ему оч больно!так что поговори с ним,так лучше будет вам обоим!
Остальные ответы
No Name Просветленный (45295) 17 лет назад
Блин аватар ужасный,такой грустный слов просто нет :о(((((
++Len@++ Мыслитель (5555) 17 лет назад
pomu4atsja, da popitatsja ego sabitj...Wedj ne lubish se!
pinetka Мастер (2096) 17 лет назад
хз :( наверное, заняться чем-нибудь, полностью погрузиться в это и ждать, когда время вылечит... :(
Пользователь удален Мыслитель (7349) 17 лет назад
Ну раз ты его не любишь, значит тебе не хватает не его, а его общения с тобой. Попробуй общаться с помощью СМС.