Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Быть военным в нашей стране - это престижно

НатальяVVV Мыслитель (8088), закрыт 14 лет назад
Вот я считаю что военная профессия это принадлежность к лучшей части общества. Это честь, это отвага и даже героизм. Я вот мечтаю что мой сын станет военным по призванию души и будет жить и служить во благо своей Родины. Разве я не права?
Дополнен 14 лет назад
А нельзя пояснить, смешно что? Быть военным или матерью военного. Защищать свою Родину или мечтать о сыне обладающем чуством чести и любви к своей стране?
Лучший ответ
Шурави Мыслитель (5104) 14 лет назад
Есть такая профессия-Родину защищать.
Остальные ответы
Helper Мыслитель (9414) 14 лет назад
Уже нет!
Как не прискорбно....
Елена Гуц (Ференчук) Знаток (411) 14 лет назад
пока нет незнаю как будет дальше
Мария Сухарева Профи (969) 14 лет назад
Абсолютно права!! Но, к сожалению, в наше время отношение у общества к военным не то что раньше :( Очень жаль! Надеюсь всё изменится к лучшему!
Тамерлан Искусственный Интеллект (617692) 14 лет назад
Военные в России, это по большей части дармоеды на шее тех, кто реально что то ещё производит и платит налоги.
Николай Лещинский Просветленный (36429) 14 лет назад
В нашей стране быть военным - это пока не престижно, но, я думаю, все вскоре встанет на круги своя. Россия всегда была богата богатырями и восхваляла их, а сейчас - смутное время, все решают ДЕНЬГИ.
Павел Lynx Гуру (3782) 14 лет назад
Уже нет. Но остались ещё истинные патриоты. А за сына не мечтайте - дайте ему самому выбрать чего он хочет. Если этот выбор зделаете вы - он вас за это не поблагодарит (100% факт).
Источник: Собственный опыт
Nazzba Мастер (1144) 14 лет назад
Наталья, скажу без пафоса, как ВОЕННЫЙ.... Есть только ГОРДОСТЬ и ОБИДА!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584) 14 лет назад
как бы голову в плену не отрезали бородотые дяди в чечне. ведь ешо на носу третяя чеченская война!
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (113002) 14 лет назад
Уважаемая Наталья! Вы абсолютно правы. Просто вашу правоту, в силу собственной необразованности, не все могут оценить Такими женщинами как вы держится наша Родина. Это не комплимент - вспомните жен декабристов. Желаю счастья вам и вашему сыну! Я просто уверен что он у вас замечательный!
walther karl Оракул (68521) 14 лет назад
если говоришь правду - молодец. Но престиж и правильность - вещи разные. Сейчас престижно мешок с деньгами под задницей иметь.
igor kniss Мастер (1089) 14 лет назад
dumay but boennum dostoino,slozno ne kazdui smozet,xoshu vspomnit pskovskix dezantnikov,geroi sklonyy golovu,
Похожие вопросы