Если у вас есть немножечко времени на маральную помощь,загляните в мой блог

CЕРДЕЧКО Знаток (429), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Titowa Мыслитель (9942) 17 лет назад
Заглянула и ответила:
Если ты осталась жить в тот момент, когда все погибли, значит ты должна жить и бороться!!!!Возможно ты избранная, а для чего покажет время! Помни, что чёрная полоса может быть взлётной!!! Всё, что не убивает нас, то делает нас сильнее!!! Твоё счастье впереди, главное верь в него, оно придёт обязательно. Всё проходит, любая боль страшна лишь сиюминутностью. Всегда помни эту фразу!!!
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
и что делать в твоем блоге?
Ольгуша_расскажу сказку на ночь Мудрец (11880) 17 лет назад
надеюсь, что это не скрытая реклама блога
Пользователь удален Знаток (336) 17 лет назад
да жить стоит.что у тебя за болезнь?
Лиля Гуру (3580) 17 лет назад
всё будет хорошо...