Что означают ответы : "тюю" и "епта" ? Это определённые регионы отвечают? У них свой сленг?Переведите?

Перевожу:
- тюю - да что вы говорите!
- епта - (иногда ептыть) - типа е** твою мать, используется для связи слов.

Прикольно да?
"тюю" - неужели, разве ты не знал и др.. .
"епта"(ёптель! ) - ни фига себе, и др...

В каждом регионе есть свои Элочки. Это расширеная база словарного запаса современной Элочки. (Тюю-ёлки палки, ого, ничего себе, а ты не знал? и т. д. ; ёпт - твою мать и т. д.)

молодёжный сленг - -епта - Выражение крайней степени недовольства, вызванное каким-либо негативным событием
.

Да и вправду как то "не по русски" может "лапти "хотели сказать.... опять таки они то тут при чем.. . а может это новый вид электронных заик ...