Если жизнь - это борьба, мир - перезарядка оружия?

Смокингов нет Просветленный (24372), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Инина Мудрец (17709) 17 лет назад
Есть еще вино в глубокой чашке, и на блюде разное варенье)))
Пользователь удален Мудрец (12466) 17 лет назад
Разве жизнь борьба? Живите с миром.
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
слушай, кончай бороться, наслаждайся этой самой перезарядкой
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Мир - установившееся равновесие строгой системы взаимопожирания.
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
Хороший вопрос, скорее всего так оно и есть. так как мир никогда не может быть вечным... .
Точнее выразить мона: мир - востановление вооружённых сил. востановление вооружения....