а что такое ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
А что такое ПОДВИГ вообще? У каждого есть свой подвиг. У одного - это проснуться рано утром, у другого - сказать правду. У военных людей - это значит грамотно сделать свою работу, по возможности без потерь среди своих товарищей. Никогда недооценивай своего врага - только тогда можно совершить подвиг, ведь враг - далеко не дурак.
Остальные ответы
Шурави Мыслитель (5100) 17 лет назад
Фильм художественный однако.
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
По выходным так хочется в разведку
Рок группа ДОНОРЫ МОЗГА Мастер (1781) 17 лет назад
типа,
тиха спиздел и ушол
называеццо нашол
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Полдвиг он и в Африке подвиг
Владимир Коробицин Мудрец (16046) 17 лет назад
Ходишь, разведываешь, а все думают - а на хрена ему это надо???
Пользователь удален Просветленный (24909) 17 лет назад
Случай из жизни:
У моего папы, был солдат страшный пердун. Так на учениях из за его "трелей", срывалась операция. Просто незаметным быть не получалось. Так он сел на диету, на кашки.
И через неделю, папа смог им гордиться!
Прошло 20 лет, но каждые 23 февраля, папа расказывает эту историю! А мы хохочем!
para-fraz Мастер (1329) 17 лет назад
Быть настоящим разведчиком - это уже подвиг.