Что такое секс Это хобби, увлечение или образ жизни?

Константин Ученик (160), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
это обычная потребность - для продолжения рода
весьма приятная потребность, надо отметить
Остальные ответы
Бек Каримов Гуру (3809) 17 лет назад
sex - в переводе с английского - пол.
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
Это наиболее стратсное выражение чувств!
каПриЗуля Мыслитель (6789) 17 лет назад
Это что то приятное !!!Очень!
VANIA Мыслитель (8127) 17 лет назад
скорее развлечение
Дмитрий Мыслитель (7241) 17 лет назад
Секс, это Огромное удовольствие, которым нужно уметь пользоваться. Иначе он переходит в разряд увлечения
*Walentinka* Знаток (457) 17 лет назад
для кого как ну а вообще это продолжение жизни
::НастенА:: Мастер (1268) 17 лет назад
прикольно! ты типа еще для себя не решил))) да и вообще, роза будет пахнуть розой, как её не назови! (философский смысл ясен??)
Trofimova Kristina Мастер (1777) 17 лет назад
секс имеет много значений. ИСходя из каждого из них можно говорить о его предназначении. По любви - для отношений, просто так - для удовлетворения физики, а если это хобби- то значит болезнь, деформированность сознания. Это тоже самое как вставлять пальчики в розетку - входит и выходит
антоний крауз Мастер (1648) 17 лет назад
секс это высшая стадия проявления любви!
большая белая мышь Гуру (4081) 17 лет назад
ну для кого как, на самом деле
moonsun Знаток (471) 17 лет назад
Каждый ответит свое, но по мне так это колосальный обмен энергиями, причем достаточно приятный. Не задумывались почему после него мужчины как правило впадают в сон, а женщины наоборот... Вото то-то и оно...
Пользователь удален Мастер (1389) 17 лет назад
Секс без любви это хобби и увлечение и образ жизни вместе взятое.
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
sex - eto to ot chego poyavilsa ti i poyavyatsa tvoi deti!!!!
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Секс - это близость полов. Вообще-то секс самый сильный выброс гормонов, который "служит" трем господам: воспроизводству себе подобных, самому большому положительному удовлетворению в жизни и снятию психо-физического напряжения. А кто во что секс превращает, можно назвать для кого-то хобби, для кого-то образ жизни и т. д. Для меня секс - это ЛЮБОВЬ!
Марина Мастер (1434) 17 лет назад
Это и то и другое, но ещё-необходимость.