У меня есть колготки, я могу танцевать балет? Как мне научится?

Гламурный Пряничный плут Гуру (2809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olesya Профи (804) 17 лет назад
Если колготки настоящие, они будут танцевать сами, так что тебе надо только делать соответствующе возвышенное выражение лица и размахивать руками в такт музыке. Самые лучшие колготки - бывшие в употреблении у солистов Большого, Мариинского и других театров со звучным названием. Они уже опытные и не совершают глупых ошибок, свойственных новым колготкам.
Вот если колготки надел, а ноги впляс не идут - верный признак того, что подсунули подделку. Тут уже ничего не поможет.
Остальные ответы
Kreo Мудрец (10190) 17 лет назад
заклинило? ?
нацепи их себе на голову!
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
можно и без. главное, чтобы не было квадратных....
Воздушный Шарик)) Гуру (3321) 17 лет назад
ой, а если колготки на голову надеть то зайчик получиться=)
панда Профи (814) 17 лет назад
спроси друга. он научит
Ольга Шепель Мастер (1558) 17 лет назад
Поздняк метаться! И наличие колготок не поможет!
P.S. Это я тебе, как эксбалерина говорю!)
Alexander Podlubniy Профи (635) 17 лет назад
а у меня есть носки , и я хорошо играю в шахматы...
Пользователь удален Гуру (2543) 17 лет назад
СПРОСИ У БАБУШКИ ДРУГА, ВИДАТЬ ОНА В ЭТОМ ШАРИТ БОЛЬШЕ
olga olga Гуру (4832) 17 лет назад
да , ты можешь ...главное в балете - это колготки!не веришь - спроси у бабушки..если она спит я те магу паказать пару па..
Источник: ежик (тоже убитый и почти пряничный)