Пользуетесь ли Вы электронными библиотеками в интернете?

Юрий Верменко Знаток (426), закрыт 17 лет назад
Если пользуете, то назовите мне библиотеку более содержательную чем вот эта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лучший ответ
Макс Мастер (2390) 17 лет назад
Пользуюсь, как и большинство халявщиков:)
Действительно, книг много, но достаточно специализированная литература, хотя для себя нашел кое-чего:)
Совет хочу дать-если на сайте разместить упоминание, что библиотека в формате дежавю (по крайней мере, то что я скачал в нем было), а еще лучше разместить саму прогу для скачивания, будет веселее:)
Остальные ответы
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Какчаю с них, качаю. Не успеваю читать даже.
Night Mare Ученик (174) 17 лет назад
спасибо за ссылочку! есть что посмотреть!
Елена Муравьева Просветленный (22801) 17 лет назад
Постоянно пользуюсь, но не сравнивала их. Спасибо за ссылку.