Сиськи считаютя большие, когда....И вообще кто определил размер????

Пользователь удален Просветленный (20377), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Настена Мастер (1952) 17 лет назад
сегодня че день сисек я не понимаю.... че все про сиськи то?? ? завидно что ли?
Остальные ответы
Ангелина Иванова Гуру (3354) 17 лет назад
фу как некрасиво. Грудь!!!!
Доронина Екатерина Профи (822) 17 лет назад
Размер не главное, главное содержание!!!
Steisi Мыслитель (8848) 17 лет назад
Наверное те, кто бюстгалтеры шьет придумал.
Не знаю, кому-то и 3 размер большим кажется. И это так и есть.
Ната Мудрец (12371) 17 лет назад
да, чего-то мальчики перебрали.. .
большие сиськи в руке не помещаются...
Евгений Ученик (161) 17 лет назад
пиздец какие вопроасы! че о дугом что-ли не просить! совсем некрсиво и вообще как язык повернулся
Romeo Мыслитель (6378) 17 лет назад
КОГДА ПИСЬКИ НА НИХ СТРОЕМ ВСТАЮТ!! ! :-)