я умирла во сне

Алла Сафронова Гуру (3978), закрыт 16 лет назад
..к чему это снится
Лучший ответ
Остальные ответы
Марьям Нугаева Знаток (480) 17 лет назад
я тысячу раз умерала во сне, и ничего=)) живу вроде, кажется к долгой жизни
John Kerrigan Гуру (3717) 17 лет назад
ни к чему, не бойся ))
уж точно не к смерти.
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
odno iz dvuh: 1.eto tvoia smerti umerla,znachit esche dolgo budeshi jiti,2.eto simvolichnaia smerti tebia"staroi"-simvol vozrojdenia novoi lichnosti
Люцифер Гуру (4791) 17 лет назад
это можно рашифровать в словаре Ожегова ...или Даля ...открываешь на букве У и читаешь....Умер...Умереть...Умерла....запоминаешь и дальше пишешь без АШИПОК....
jula Профи (962) 17 лет назад
zna4it budes zit dolgo.4to vo vse ploho.to najavu horoso!tak 4to ver v lu4see
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Похороны видела?Это к свадьбе,так что зашибись.