Вопрос на засыпку!!!

Romka Ricu Мастер (1404), закрыт 17 лет назад
Если детским мылом моют детей?
то что же моют хозяйственным?
Лучший ответ
ворон Мудрец (10362) 17 лет назад
А туалетным -туалеты ?
Остальные ответы
Stasya Знаток (315) 17 лет назад
Ухаха, посмотрела бы я на вас, если бы вы хозяйство хоз. мылом помыли))))))
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Хозяйственное мыло, это чисто мыло без присадок, умягчителей и ароматизаторов.
Хорошо голову мыть (если лысая ))
Dvigaya teni Мастер (2455) 17 лет назад
а может детьми помыть хозяйство?

иван иванович Просветленный (20238) 17 лет назад
ну ясно чё моют - хозяйство....а для "гурманов" ещё и яичное мыло есть...
Марина Александровна Гуру (4238) 17 лет назад
мда.... сколько ж ты выкурил, прежде чем заморочиться на д этим вопросом? ? А ты сам то что хозяйственным моешь? Или ты боишьсся пока его использовать? Пользуйся стиральным порошком и живи спокойно)