хватает ли вам секса дома, или еще приходится на стороне

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (11036) 17 лет назад
Хотите честно !!!Уж и не знаю куда деться от этого секса !!!
Муж всегда готов, как пионер, в любое время дня и ночи, и не играет роли, приполз он с работы от усталости или вообще не работал !!!
Какая уж тут сторона, свое бы выдержать !!!
Остальные ответы
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Смысл тогда семью заводить,чтоб потом на сторону бегать?!
Не буди спящего льва Гуру (3914) 17 лет назад
этого еще не хватало - "приходиться". может - хочется? мне пока хватает и не хочется.
Наталья Мастер (2096) 17 лет назад
Дома и только дома.А на стороне пусть постороннии.
sen777sei Гений (86370) 17 лет назад
Как можно изменить своей второй половинке, матери твоих детей, это же грех, который может отразиться на детях или внуках. Когда смотришь в её бездонные зеленые глаза, то тонешь вних, и даришь каждый день частицу своей души и делаешь все, если не каждый день, то через день точно маленькие радости, только для того, чтобы увидеть улыбку на лице любимых. Да это не легкая работа, но чертовски приятная и благодарная. А на женщин смотрю так, да красива, да умна и не более так жить проще.. вот..