Ремонт и обслуживание авто
+2Каким образом должны быть отрегулированы зеркала автомобиля?
Дополнен
Orlin Ivanova Мастер (1762) Ну,наконец-то удобоворимый ответ!))вот,думаю,приходит сюда народ,а ответы получает на уровне пешеходов))
Помню из теста, который сдавала. Зеркала (боковые) автомобиля должны быть отрегулированы таким образом, чтобы в них был виден задний план дороги и край боковой части вашего автомобиля.
ВООБЩЕ ТО ВЗАД....
ЧТО БЫ БЫЛО ВИДНО
чтобы в каждом из зеркалов было видно другое зеркало
главным образом правильно!чтоб видно было не свои губки,а того кто сбоку,сзади...