А правда, что в Москве по красной площади ходят медведи и играют на балалайке?

Rufus Shinra Мыслитель (5542), закрыт 17 лет назад
И ещё матрешки по улицам гуляют!..

Вот у нас в Питере по улицам бегают лоси, а Москве медведи наверно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Басанаев Павел Профи (605) 17 лет назад
А на вашей планете так не принято?
ЛёлькА Мыслитель (9410) 17 лет назад
в москве всё может быть
pavark Мыслитель (5294) 17 лет назад
по праздникам обязательно.
Герман Фоменко Мастер (1550) 17 лет назад
Однозначно! И еще иван в ушанке, на танке по улицам раскатывет. А бабы-йоги регулируют движение на улицах и тд ...:)
kalashnikova maria Мыслитель (6429) 17 лет назад
Да ,а в Сибири школьники на оленях в школу ездят!(Один москвич так думал,ГЫЫЫЫ)
Николай Лещинский Просветленный (36416) 17 лет назад
А ты выйди и сам посмотри, потом расскажешь, а то по набережной Невы тебе есть время пройтись и увидеть лося в районе Охты, а в Москву на медведей посмотреть - времени нет?
Некто Искусственный Интеллект (214647) 17 лет назад
Да нет не правда врут, они давно на автомобилях ездят
Кристина Викторовна Ученик (134) 17 лет назад
какая балалайка?? ? они давно разучились! ! уроды, только и делают что водку пьют, да нас москвичей спаивают. и кто только пускает этих медведей на площадЬ?
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
так думает 90 % американцев ! )))
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114520) 17 лет назад
Балалайки сменили на плейеры...
А так ходят... И медведи и козлы и множество других скотин...
леопольд страх Мыслитель (8961) 17 лет назад
да а тыче неразу небыл ну да а тоб не забыл