Кот просто обажает сидеть в ведре, я извиняюсь, для испозьзованной туалетной бумаги

ksu * Гуру (4687), закрыт 17 лет назад
Что делать с таким мерзопакостным?
Лучший ответ
Алеша Мастер (1066) 17 лет назад
Какой хозяин, такой и кот!!!
Остальные ответы
Antonio Мастер (1638) 17 лет назад
Может жрать хочет?
Kreo Мастер (1253) 17 лет назад
закрывать ведро не пробовал?

зы а зачем для исп. туал. бумаги ведро??
Пользователь удален Мудрец (19111) 17 лет назад
купи ему плетённую корзину!!! все коты и кошки любят сидеть в гнёздышке.
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Так я тебе и поверил! Кот очень чистоплотный! Он то в свой лоток неубранный не залезет, будет он на твоих какашках спать! Щас!

PS. А ты бумагу в ведре держишь для многократного использования?
Мария Мастер (1206) 17 лет назад
ну например если на первом этаже....там своеобразное канализационное устройство труб....
у меня кошаки вот постоянно пытаются в стояк залезть... иль лапы в унитазе помыть... странные они)
а кошаков от чего нить отучать мона . по ушам их, не сильно тока, а чтоб знали, что тут можно, а что нельзя...
Максим Кизяков Мастер (2450) 17 лет назад
коту 5 баллов! он потом на постель скорее бежит? купи ведерко с крышечкой!
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
я бы эту вонючку в руки не взял ни за какие коврижки !! фу !!!
Пользователь удален Мастер (2160) 17 лет назад
Ну нравится ему это! а может, ему просто в ведре нравится сидеть, а другого нет? А вообще зачем использованную туалетную бумагу собирать в ведро? она же в унитазе прекрасно растворяется? :)
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
Котику нужно предоставить персональное ведро.