Кот просто обажает сидеть в ведре, я извиняюсь, для испозьзованной туалетной бумаги
Что делать с таким мерзопакостным?
Какой хозяин, такой и кот!!!
Котику нужно предоставить персональное ведро.
Ну нравится ему это! а может, ему просто в ведре нравится сидеть, а другого нет? А вообще зачем использованную туалетную бумагу собирать в ведро? она же в унитазе прекрасно растворяется? :)
я бы эту вонючку в руки не взял ни за какие коврижки !! фу !!!
коту 5 баллов! он потом на постель скорее бежит? купи ведерко с крышечкой!