MI RASSTALIS,ON V AMERIKE,YA V IZRAILE.ZACHEM ON ZVONIT?

Пользователь удален Гуру (3631), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (1172) 17 лет назад
соберисьи реши... нужен ли он тебе или нет...при растовании еслиб я тебя любил а ты улетала...в день твоего отезда яб поехал в аэропорт и сказал бы все что чувствую к тебе... еслиб тебя это не остановило яб наверно невыжил...
это проверяется ваши чувства друг к другу... и любовь... все то нежное и самое лучшее что соединяло вас...
так можно было поступать как тебе так и ему...
а щас... просто узнать как у тебя дела или понятьчто он тебе не нужен...
сама реши что делать... и думай... слетай к нему в америку...если он тебе нужен... просто если будешь испытывать к нему что-то и не сделаешь сама никкого шага то тебе самой будет обломно...
или предложи если у тя остались чувства к нему ,что если он хочет быть с тобой то пусть тебя найдет... хотя наврено так поступать немного глупо... по мне так ваще растоваться из-за переездов в разные страны само по собой глобальныая глупость...
если тебе все это лень делать то хоть просто ответь ему и спроси что он хочет... а дпльше поступай как подскажут чувства... толко разум не трогай...а то не получится...
Источник: свой опыт ((( но про тебя я щитаю именно так ...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4201) 17 лет назад
mi toje rasstalis, ya v izraile, a on v Azerbaydjane....zvonit i on i ya....pochemu? potomu chto ne mojem drug bez druga! vot i on ne mojet bez tebya ;)
Источник: vivod